top of page
22

Блог о мебели

Главная | Блог

White Kitchen

 Перефразируя известное выражение: качественная, функциональная мебель – это не роскошь, а необходимость. Но не так часто можно встретить действительно достойные образцы в серийном производстве. А вот мебель, сделанная на заказ проверенным, опытным мастером – это всегда надежность, высокое качество и современный внешний вид. Среди услуг, предлагаемых нашим интернет-магазином, изготовление мебели занимает одно из ключевых мест. Соответственно, на сайте присутствует раздел блог о мебели, в котором публикуются статьи, посвященные реальной работе по сборке мебели — с фотоотчетами и комментариями мастера. Потому что в теории обычно все кажется простым, но практика преподносит неожиданные задачи, которые как правило приходится решать с помощью весьма нетривиальных методов.

Блог о мебели: а стоит ли вообще его вести

 Часто можно услышать мнение о том, что каждый должен заниматься только своим делом. Таксист «крутить баранку», мебельщик собирать мебель, а блогер писать посты. Но информационная открытость нынешнего мира приводит к  тому, что запрос от потенциальных клиентов заключается не только в возможности почитать отзывы о том или ином магазине, мебельщике. Заходя на сайт, предлагающий услуги изготовления, многие клиенты хотели бы получать больше информации. Тем более, что технические средства позволяют без проблем заснять в формате фотоотчета процесс сборки, например, кухни. И при этом приводятся советы от профессионала — а что может быть в этом контексте ценнее мнения реально практикующего мебельщика.

Услуги по изготовлению мебели под заказ

 Есть несколько причин, исходя из которых большинство покупателей принимают решение о приобретении мебели, изготовленной в индивидуальном порядке:

  • нестандартные размеры помещения или планировка;

  • невозможность найти в магазинах именно тот вариант, который бы полностью устроил;

  • желание самостоятельно оформить интерьер, вплоть до личного планирования формы и размеров мебели.

 Сборка шкафа, комода, тумбочки и т.п.предполагает обязательное использование высококачественной фурнитуры. В противном случае невозможно гарантировать длительный срок службы. Мы используем фурнитуру от известных европейских производителей: Blum, Rejs и т.д. А новые и интересные кейсы из реальной жизни будем публиковать в нашем блоге о мебели.

Как заказать услуги профессионального мебельщика

 Практика показывает, что ремонтные работы или сборка предметов интерьера чаще всего поручаются либо знакомым мастерам, либо тем, кого порекомендовали друзья или знакомые. Мы изготавливаем мебель любых размеров и формы. В зависимости от наличия требуемых материалов на складе, а также с учетом сложности работы, срок выполнения варьируется в диапазоне от 30 до 60 дней. Чтоб купить мебель или фурнитуру, звоните нам по телефонам, указанным на странице «Контакты» или пишите через форму обратной связи. Будем рады сотрудничеству!

bottom of page