top of page
22

Пост

Главная | Блог | Пост

Электронная кухня на заказ 2020 Servo-Drive Blum


Современные кухни требуют особого подхода...

Одна из основных наших специализаций — изготовление кухни на заказ. Делаем весь цикл: разработка дизайна, технической части проекта, изготовление мебели индивидуально под заказчика, выполнение всех необходимых строительных работ, установка и сборка. Мы будем периодически знакомить вас с фото современных кухонь в квартире, которые мы делаем. Помещение любой формы и габаритов, в любом состоянии, в том числе «после строителей» — превратим в современную, красивую, функциональную кухню, которая будет радовать хозяев много лет. В данном случае представляем одну из наших работ – современную серую кухню, которая органично впишется практически в любой актуальный на сегодня стиль интерьера.


Video 4K

Кухня на заказ: высокие технологии и индивидуальные размеры

В производстве использовалась высококлассная фурнитура от европейского производителя Blum. С этими комплектующими фасад любого размера выдвигается максимально плавно и легко, а закрывается, благодаря специальным доводчикам, мягко и бесшумно. Данная кухня на заказ отличается несколькими особенностями.

  • Использованы фасады без ручек. Открытие осуществляется легким нажатием на лицевую поверхность фасада. Это комфортно, современно и делают мебель универсальной.

  • Сочетание лаконичности в дизайне и функциональных возможностей высочайшего уровня. В «собранном» состоянии кухня отлично гармонирует с помещением, при этом не отвлекая на себя лишнее внимание. Но буквально несколькими движениями можно привести ее в полную «боевую готовность».

  • Комфорт и безопасность. Все элементы размещены так, чтоб можно было максимально быстро получить доступ к любому ящику.


Разработка и реализация дизайнерского решения кухни на заказ

Придумывая дизайн кухонной мебели, мы делаем акцент на гармонию всего пространства. В этом контексте прихожая, гостиная, кухня будут единым целым, дополняющими друг друга элементами. Беря во внимание пожелания заказчика и дополняя его фантазию профессиональными идеями и советами высококлассного дизайнера, вырабатываем итоговый оптимальный вариант. Этот процесс — настоящее искусство, когда рождается образ того, как будет выглядеть ваша новая кухня, когда появляется детальный план того, как голый бетон превратить в эстетику, тепло и уют. Именно так родилась эта современная серая кухня. Ознакомиться с реальными фото можно прямо здесь.


Гарантия длительного срока службы и безопасность

Технологии, которые использовались, направлены на обеспечение высочайшего уровня безопасности. Подъемные механизмы Blum работают следующим образом: если выдвижная поверхность фасада касается любого предмета, механизм моментально блокирует движение. Сами же комплектующие изготовлены из высококачественного сырья и с использованием авторских технологий, позволяющих выдерживать очень серьезные динамические нагрузки. При этом в течение длительного времени не возникнет просадок — открытие и закрытие будет выполняться также мягко, плавно и бесшумно, как в и первые дни функционирования. В самом ближайшем времени будем публиковать новые обзоры и фото современных кухонь нашего производства!



19 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page